Как подключить айфон 6 к телевизору Филипс и самсунг а 50, вывод на плазму с телефона?

Что нужно включить на телефоне и на телевизоре, чтобы было на телевизоре тоже, что и на экране телефона
ТехнологииТелефоны+2
Видеонаблюдение, музыка, Проектный менеджмент, Бизнес-процессы, Доработки IT систем и...  · 11 апр 2022
Должен быть на телевизоре включен например AirPlay (если вы хотите делать именно трансляцию экрана). И тогда вы опускаете из правого верхнего угла меню и нажимаете кнопку AirPlay