Как подключить airpods?

НаушникиПодключение техники
Анонимный вопрос
Эксперт в области ремонта техники Apple. Занимаюсь более 15-ти лет. Работаю в сервисном...  · 12 авг 2019

Добавлю к предыдущему ответу, что если наушники из разных комплектов, либо кейс из одного комплекта, а наушники от другого, то перед подключением наушников airpods надо зарядить кейс более чем на 50%

можно ли ответить на поступивший звонок с помощью наушников, не трогая смартфон?

врач и любитель животных  · 10 мар 2022
Наушники airpods должны находиться в чехле с открытой крышкой. Нажмите и удерживайте кнопку на чехле, пока не появится белый мигающий свет. Потом подключаете к любому желаемому устройству. А сами наушники у gadget-a ru/ вы выбрать можете.

Наушники airpods должны находиться в чехле с открытой крышкой. Нажмите и удерживайте кнопку на чехле, пока не появится белый мигающий свет. После этого можно подключить наушники к желаемому устройству.