Как подключить airpods к компьютеру?

КомпьютерыAppleНаушники
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 6 июл 2018

Шаг 1. Убедитесь, что наушники находятся в зарядном кейсе.

Шаг 2. Откройте кейс и нажмите на круглую кнопку на задней стороне.

img_3599

Шаг 3. Дождитесь, пока LED-индикатор между наушниками не начнет медленно мигать белым цветом.

Шаг 4. Подключите AirPods к любому совместимому устройству. Это делается так же, как и с любой Bluetooth-техникой.

Спасибо, а то я все пытался подключить держа наушники в ушах, а не в кейсе!!!)))

Все это очень легко делается. В параметрах Windows нажмите на "Добавление Bluetooth или другого устройства" и в новом окне выберите "Bluetooth". Компьютер должен увидеть наши Аирподсы. Нажимаем на них и сразу пойдет процесс подключения. По завершению нужно просто нажать на кнопку "Готово".
Сами наушники у gadget-a ru выбрать без труда можете.

Все очень просто, включаете на ноутбуке блютуз, подносите к нему AirPods в футляре и нажимаете кнопку на футляре. После сопрягаете ваше устройство. Если это компьютер, устанавливаете на него блютуз адаптер и тем же макаром сопрягаете свои АирПодс. Вот еще тема: https://kaknastroit.com/nastroit-ios/571-kak-podklyuchit-airpods-k-chromebook.html

Как вы вовремя мне попались с этой инфой! Спасибо!