Как подключить беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots к смартфону так, чтобы одновременно работало оба наушника?

Беспроводные наушники
Андрей Балуцкий
  · 1,3 M
Доктор Маркетолог. Избавляю от головной боли по привлечению клиентов и поиску точек роста...  · 6 сент 2019

Долго не получалось, но я понял в чем проблема. Когда достанете из кейса одновременно выключайте и держите пальцы на обоих ушках долго, не отпускайте. Секунд 40. Когда они промигаются несколько раз и перестанут, то можно отпускать. Потом включите их одновременно нажатием в секунду. Готово. Смотрите какой наушник активный и мигает белым (скорее всего правый). Его и подключаете в блютус.

P. S. Пока все операции эти производите, убедитесь, что блютус выключен на телефоне и ушки удалены из списка устройств (забыть устройство)

Спасибо за инструкции всем! И приятного прослушивания.

Спасибо! Просто, быстро и сработало))

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 4 дек 2019  ·
gruber