Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подключить беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots к смартфону так, чтобы одновременно работало оба наушника?

Беспроводные наушники
Андрей Балуцкий
  · 1,3 M
Первый
Доктор Маркетолог. Избавляю от головной боли по привлечению клиентов и поиску точек роста...  · 6 сент 2019

Долго не получалось, но я понял в чем проблема. Когда достанете из кейса одновременно выключайте и держите пальцы на обоих ушках долго, не отпускайте. Секунд 40. Когда они промигаются несколько раз и перестанут, то можно отпускать. Потом включите их одновременно нажатием в секунду. Готово. Смотрите какой наушник активный и мигает белым (скорее всего правый). Его и подключаете в блютус.

P. S. Пока все операции эти производите, убедитесь, что блютус выключен на телефоне и ушки удалены из списка устройств (забыть устройство)

Спасибо за инструкции всем! И приятного прослушивания.

Спасибо! Просто, быстро и сработало))

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 4 дек 2019  ·
gruber
Чтобы подключить беспроводные наушники Xiaomi к смартфону сделайте поочередное следующее: 1. Возьмите кейс, достаньте оба наушника и одновременно зажмите кнопки включения на 5-6 секунд, пока не загорятся красные индикаторы 2. После этого, повторно нажмите одновременно на кнопки включения и не отпускайте 13-15 секунд, в это время наушники (индикаторы) будут мигать 3... Читать далее
Увлечения, род деятельности или должность  · 12 сент 2019
У меня CN-версия наушников. Покупал на Али. Всё нормально коннектится, но есть периодические прерывания звука в левом ухе... Как мне показась, причины - в слабой помехозащищённости наушников в целом. Вероятно, виновата некорректная настройка антеннок. Я заявил о проблеме на Али, мне деньги вернули. Пока длился спор с продавцом и возврат оформляли, внезапно для себя... Читать далее
Автор удалил комментарий
Первый

Спасибо, работают. На самом деле всё оказалось просто. Всегда первым из кейса извлекаем правый наушник, а затем левый, тогда будут работать обе. Если сначала извлекаем левый то будет работать только левый. Чтобы работали оба достаточно снова обе положить в кейс, подождать пока загорится красным, потом снова извлечь сначала правый затем левый

Включить bluetooth на телефоне Открыть airdots крышку, достать наушники. Включить оба наушника Вставить снова в кейс для наушников Достать снова не включая и не отключая. Подключиться к телефону в поиске устройств bluetooth Оба наушника синхронизируются. Бывает нюанс. В телефонах самсунг при подключении, зайти в настройки airdots (в поиске устройств) и выставить галочку... Читать далее
Всё очень просто. Держите наушники в руках. В телефоне блютуз выключен ,иначе с ним может один наушник синхронизировать ся. Сначала должны синхронизироваться наушники между собой,потом пара посредством правого наушника синхронизируется с телефоном. И так держим их и зажимаем оба, ждём когда оба минут красным ( выключились) не отпускаем держим пока не промигаются... Читать далее

Получилось. Звук даже кажется громче стал))

Первый
Что делать, если у Xiaomi Airdots левый наушник теряет связь с правым Значит, связь между наушниками наладить можно еще и путем сброса настроек их Bluetooth-модулей. Для этого: - Отключаем блютуз на телефоне, можно удалить сами наушники из списка... - отсоединяем оба наушника (нажать и подержать сенсорные панельки до включения красных индикаторов); - теперь зажимаем... Читать далее

Самый простой вариант

Первый

Нажать сразу оба, когда замигают красными держать дальше, пока не замигают ещё раз красным.Отпускаем.потом нажимаем сразу два пока не загорятся белым, отпускаем,они включились,затем поиск устройства, нашли правый, всё,нажимае сопряжение. И Всё,работают оба( Сначала тоже были танцы с бубном) )

нечего не выходит.показывает правый а играет левый.и в кейсе когда заряжаются только левый красным горит.на правом... Читать дальше
Первый
100 % рабочий вариант подключения обоих наушников. Сначала читаем потом, подключаем по инструкции: 1. Отмените сопряжение (удалите наушники) на всех устройствах: смартфоне, компьютере 2. Извлеките оба наушника из кейса и отключите их: зажмите кнопки на 6 секунд пока не загорятся красные светодиоды 3. Снова зажмите обе кнопки на 15 секунд: сначала будут мигать белым... Читать далее

Огромное спасибо вам погло только это

Первый
Столкнулся с этой проблемой почти сразу после покупки. Наушники работали по одному, я прочитал много разных инструкций как это решить, но понял 1) у них у всех схожая этапность решения 2) что делаю какой-то нюанс не так и поэтому ничего не получается. Долго не получалось, но вот что мне помогло: 1) оба наушника в кейсе. достаем любой, он начинает моргать.. жмём кнопку и... Читать далее

Спасибо 🤗 это единственный вариант который мне помог!!! Два часа мучалась, шёл звук только из одного 😰