Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подключить онлайн кассу к интернет магазину?

Интернет-магазиныОнлайн-кассы
Анонимный вопрос
  · 28,3 K
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 13 дек 2019  · yula-group.ru

Чтобы подключить онлайн кассу к интернет магазину, рекомендую использовать «Яндекс.Кассу» или ее аналоги https://otzyvmarketing.ru/yandeks-kassa/analogs/.

Аналоги Яндекс.Кассы

В первую очередь присмотритесь к сервису Interkassa. Его используют многие крупные интернет-магазины. По большому счету, это универсальная платформа, где можно расплачиватья и Яндекс.Денгами, QIwi, и WebMoney, и различными банковскими картами. Насколько я знаю, он даже принимает российские карты «Мир». Физические лица, которые подключили этот сервис, могут вывести суммы от 630 рублей (10 долларов), а юридические – более 4 тыс. рублей.

Сервис «Монета»

Если же вам не понравились ни «Яндекс.Касса», ни сервис «Интеркасса», то рекомендую использовать сайт Moneta ru. Уж он-то точно удовлетворит всем вашим требованиям. Судите сами: система оплаты этого сервиса отличается большой гибкостью. Клиенты смогут платить за ЖКХ, онлайн-магазины и даже за мобильник! В целом к сервису можно подключить биллинговую систему. И это круто!

«Унителлер»

Это полностью отечественная система. На сколько я знаю, это первая отечественная онлайн-касса. Тут можно оплачивать все что угодно с помощью различных кошельков. В партнерах системы – многие российские банки и финансовые организации. Также система наладила отличные отношения с зарубежными банками. Так что при оплате картами проблем возникнуть не должно.

Заключение

Как видите, возможностей для подключения касс интернету целое множество. Проще всего подключить «Яндекс.Кассу», однако многие другие сервисы могут оказаться несколько выгоднее.

А как вам идея принимать платежи биткоинами и альткоинами? Не останавливайтесь на том, что уже достигли. Думайте о будущем, ищите разные возможности сделать ваш бизнес более рентабельным, и тогда вы сможете найти еще больше клиентов. Сейчас цифровые валюты становятся мейнстримом, поэтому нужно также обеспечить возможность платежей в BTC и других монетах.

Рада была вам помочь. Буду надеяться, что мой ответ придется вам весьма кстати. Наверное, я могла что-то перепутать или в чем-то ошибиться. Прошу не судить меня строго.

МТС Касса-комплексное решение под 54-ФЗ для розничной продажи, в т.ч. маркированных...  · 16 нояб 2021  · kassa.mts.ru
Способ подключения зависит от того, на какой платформе работает ваш магазин, и есть ли у вашей кассы с ней интеграция. Разработчики касс предусматривают такие интеграции для того, чтобы упростить сам процесс подключения. Например, МТС Касса интегрирована с интернет-платформами Ecwid, 1С-Битрикс и AdvantShop, поэтому пользователь по простой инструкции с сайта может сам... Читать далее
Команда МТС КассыПерейти на kassa.mts.ru
Да-да, у вас все проще простого!) Интеграция делается на раз и главное потом ничего не отваливается. Уже год... Читать дальше
Профессионально занимаюсь настройкой кассового оборудования  · 25 мая 2022
Прежде всего, нужно убедиться, поддерживает ли ваша касса такую возможность. Многие производители предусматривают подключение только к определенным платформам. Поэтому, если платформы нет подходящих, бизнесмену приходится выделять отдельную кассу (физическую или виртуальную) для обслуживания онлайн-торговли. С точки зрения затрат это не самый лучший вариант. Удобнее... Читать далее
Да, у мтс-кассы действительно дельно организована работа с интернет-магазином. Еще пару лет назад мне запилили... Читать дальше
Интернет-маркетолог. Интересуюсь финтех и e-commerce. Пишу для bezvodipro.ru  · 21 июн 2021
Существует несколько решений, как подключить онлайн кассу к интернет-магазину. Чаще всего компании, предоставляющие в аренду онлайн-кассу, предлагают облачное решение. Сама физическая онлайн-касса располагается в дата-центрах сервиса и связывается с сайтом интернет-магазина через специальные плагины для CMS или по API. Когда покупатель совершает покупку, данные об этом... Читать далее
Ведущая российская платформа для создания сайтов и событий.   · 15 мая 2020  · nethouse.ru
Ранее уже отвечали на этот вопрос, но, думаю, будет полезно продублировать и здесь. Еще в 2017 году вступил в силу закон 54-Ф3, который обязал предпринимателей использовать онлайн-кассы - необходимо отправлять фискальный чек в налоговую и покупателям сразу же после оплаты за товар/услугу. Как выполнить указания и подключить онлайн-кассу: 1. Выясните, с какими онлайн-к... Читать далее
Ведущая российская платформа для создания сайтов и событий. Перейти на nethouse.ru
Сервис для приёма платежей в интернете и офлайне, с быстрым подключением и современным...  · 12 февр 2020  · yookassa.ru
Если вы принимаете платежи через Яндекс.Кассу - у нас есть решение. Чтобы работать в рамках 54-ФЗ нужно: 1. Приобрести онлайн-кассу у одного из наших партнеров (это может быть физическая онлайн-касса или облачное решение): - КИТ ИНВЕСТ - https://kassa.yandex.ru/online-kassa/?get=kit - АТОЛ Онлайн - http://online.atol.ru - МодульКасса - https://pos.modulbank.ru -... Читать далее
Федеральный оператор. Продажа, обслуживание ККТ и торгового оборудования.  · 27 авг 2020  · online-kassa.ru
Отвечает
Ольга Дзюба
Если вы — владелец интернет-магазина, у вас есть два варианта соблюдения 54-ФЗ. Вы можете осуществить подключение при помощи программы или взять кассу в аренду. Первая сложность заключается в интеграции ККТ с сайтом. Для соблюдения законодательства нужно, чтобы онлайн-касса осуществляла передачу данных о покупках в автоматическом режиме, поскольку такой формат... Читать далее
Больше полезной информации вы найдете в нашем блоге.Перейти на online-kassa.ru/blog
Сервис для формирования электронных чеков покупателям интернет-магазинов по закону 54-ФЗ  · 31 июл 2020  · online-check.business.ru
Отвечает
Бизнес.Ру
Для подключения онлайн-кассы к интернет магазину, необходимо: 1) заключить договор с платежной системой, например, Яндекс.Касса, чтобы была возможность принимать оплаты на сайте. 2) подключить сервис для фискализации, например, Бизнес.Ру Онлайн-чеки. Платежная система будет передавать информацию о платежах сервису фискализации, а он уже в свою очередь будет... Читать далее
Облачная касса для интернет-магазиновПерейти на online-check.business.ru/arenda-online-kassy-dlya-internet-magazina
Эксперт по интернет-эквайрингу в CloudPayments. Помогу подключить онлайн-платежи.  · 2 сент 2022
На самом деле очень просто. Выберите сервис, который вам подходит. Также обратите внимание на возможность аренды облачной онлайн-кассы. Так вам не нужно будет приобретать кассу в собственность, самостоятельно ее обслуживать и следить за ее работоспособностью. Затем выберите подходящий вам тариф и оставьте заявку на подключение. В большинстве случаев после оставления... Читать далее
Интернет-маркетолог в международной системе приема платежей https://rbk.money   · 14 февр 2020
- С июля 2018 года, при оплате электронным средством платежа, необходимо пробивать чек. Для этого можно использовать свою кассу или арендовать любую из популярных онлайн-касс. - Этапы подключения онлайн-кассы с помощью сервиса: - 1.Выбрать сервис по аренде онлайн-кассы. - 2.Приобрести квалифицированную электронную подпись ЭЦП. - 3. Зарегистрироваться в личном... Читать далее