Как подключить онлайн кассу к интернет магазину?

Интернет-магазиныОнлайн-кассы
Анонимный вопрос
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 13 дек 2019  · yula-group.ru

Чтобы подключить онлайн кассу к интернет магазину, рекомендую использовать «Яндекс.Кассу» или ее аналоги https://otzyvmarketing.ru/yandeks-kassa/analogs/.

Аналоги Яндекс.Кассы

В первую очередь присмотритесь к сервису Interkassa. Его используют многие крупные интернет-магазины. По большому счету, это универсальная платформа, где можно расплачиватья и Яндекс.Денгами, QIwi, и WebMoney, и различными банковскими картами. Насколько я знаю, он даже принимает российские карты «Мир». Физические лица, которые подключили этот сервис, могут вывести суммы от 630 рублей (10 долларов), а юридические – более 4 тыс. рублей.

Сервис «Монета»

Если же вам не понравились ни «Яндекс.Касса», ни сервис «Интеркасса», то рекомендую использовать сайт Moneta ru. Уж он-то точно удовлетворит всем вашим требованиям. Судите сами: система оплаты этого сервиса отличается большой гибкостью. Клиенты смогут платить за ЖКХ, онлайн-магазины и даже за мобильник! В целом к сервису можно подключить биллинговую систему. И это круто!

«Унителлер»

Это полностью отечественная система. На сколько я знаю, это первая отечественная онлайн-касса. Тут можно оплачивать все что угодно с помощью различных кошельков. В партнерах системы – многие российские банки и финансовые организации. Также система наладила отличные отношения с зарубежными банками. Так что при оплате картами проблем возникнуть не должно.

Заключение

Как видите, возможностей для подключения касс интернету целое множество. Проще всего подключить «Яндекс.Кассу», однако многие другие сервисы могут оказаться несколько выгоднее.

А как вам идея принимать платежи биткоинами и альткоинами? Не останавливайтесь на том, что уже достигли. Думайте о будущем, ищите разные возможности сделать ваш бизнес более рентабельным, и тогда вы сможете найти еще больше клиентов. Сейчас цифровые валюты становятся мейнстримом, поэтому нужно также обеспечить возможность платежей в BTC и других монетах.

Рада была вам помочь. Буду надеяться, что мой ответ придется вам весьма кстати. Наверное, я могла что-то перепутать или в чем-то ошибиться. Прошу не судить меня строго.