Как подключить принтер к ноутбуку?

WifiОргтехника
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 7 мая 2018

Подключение принтера к ноутбуку ни чем не отличается от подключения к стационарному компьютеру. Подключаете принтер к USB ноутбука, заходите в программу, которая использует принтер, например MS Office, находите раздел "Печать", если драйвера установились автоматически - в меню появится подключенный принтер. Иначе, необходимо посетить официальный сайт производителя принтера и скачать актуальную версию драйверов для своей операционной системы.