Как подключить приставку Денди к современному телевизору?

Игровые приставкиDendy
Анонимный вопрос

В современных телевизорах есть входы AV в любом случае. Их очень редко может не быть. Белый и красный отвечают за колонки. А жёлтый за видео. Самые основные белый и жёлтый.

Но обычно на новых телевизорах нет жёлтого.

  • Как же быть?

Всё очень просто. Посмотрите на зелёный цвет, обычно под ним подписывается AV.

Короче... в новых телевизорах жёлтый это зелёный.

Но есть более "умные" телевизоры. Там есть два входа похожие на вход для наушников. Для таких более "умных" телевизоров приходится покупать специальные переходники.

P.S Дауж хотел написать коротенький ответ да тока не получилось не фортонуло...

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 янв 2019

Если на телевизоре есть AV/TV, то достаточно подключить штекеры согласно цвету, один из них отвечает за звук, а второй за изображение, если AV/TV выхода нет, то подключить не получится.