Как подключить тариф посекундный на мегафоне через смс?

руслан д.

Я день потратила, что б выяснить вопрос свой, кто меня подключил на тариф ВКЛЮЧАЙСЯ , когда у меня был по минутный, положила 200руб и опять я должна из-за того .что оказывается меня переключили на другой тариф мне 78 лет я не пользуюсь никакими услугами кроме звонков и Вы этого лишили меня, в пермод когда я не могу выйтиА в личный кабинет не могу зайти так как в коде надо вводить квадрат а потом номер и ну и не скажду какое у вас обслуживание.

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 9 дек 2018

По СМС и с помощью USSD команд, к сожалению, на данный тариф перейти нельзя. Но вы можете перейти на него в любом отделении Мегафона, либо позвонив на горячую линию по номеру 0500.

по звонку на номер 0500 оператор не переводит на данный ТПО

IT-сфера  · 9 дек 2018

Подключить данный тариф можно в одном из салонов связи Мегафон, либо позвонить оператору службы поддержки. Сотрудник может Вас подключить удаленно, но только после предоставления паспортных данных. Команды для перехода на тариф «Посекундный» от Мегафон не существует.

Как добавить интернет на телефоне сейчас 11 рублей 50 копеек за 1 раз месяц