Как подключить тариф смарт для своих мтс?

МтсСотовый операторТелефония
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
TARIFOV.RU - эксклюзивные тарифные планы сотовых операторов Билайн, МТС, Мегафон, Теле2...  · 22 янв 2020  · tarifov.ru
Михаил Б.

Здравствуйте!

Тариф от МТС "Смарт для своих" создан специально для сотрудников компании и их семей. Тариф привлекает особое к себе внимание выгодными условиями, недоступные широкому кругу абонентов.

Подключить этот тарифный план можно через цпециальный код.

Так же хотим заметить существует два вида этого тарифа с лимитным и безлимитным интернетом. Подключить этот тариф можно через наш сервис Tarifov.Ru

Смарт для своих

Смарт для своих с безлимитом

card_mts_smart.png
card_mts_smart_bezlimit.png
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 16 янв 2018

Для этого нужно у сотрудника МТС (друга, родственника) попросить промокод. Его дают им бесплатно. Промокод отправляется на номер 3620 и тариф подключается. Переход с другого оператора не предусмотрен.