Как подключить цифровую приставку к старому телевизору?

ТелевизорыЦифровые приставки
Алексей А.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Привет! Мы подключаем спутниковые антенны Триколор ТВ и НТВ+, интернет за городом и в...  · 23 июн 2020  · tricolorspb.net

В зависимости от наличия разъемов в ТВ и приставке, используются кабели RCA-тюльпаны (или скарт-разъем) или кабель соединения через антенный разъем в ресивере и ТВ. Если используется кабель "тюльпаны"или "скарт-разъем", в меню тв надо активировать раздел - video (скарт). Если используется антенный кабель, в тв надо запустить автоматический поиск каналов, чтобы настроить сигнал от ресивера.