Как поднять 30 ранг в Brawl Stars хоть на любом персонаже?

9D806C12-76BA-40E6-AA31-95E29C71BCAA.png
Бравл старсИгры онлайнРанги
Даниил
Отвечаю на вопросы по Among Us, Brawl Stars и Minecraft  · 15 янв 2021

Надо безумно много играть в бравл старс на том бойце на котором ты хочешь 30 ранг но он и следующие ранги не выгодны так как это даёт мало трофеев +5 с 1000 (30 ранга)
Надеюсь помогла, пока и удачи

Всем привет! Увлекаюсь рисованием и рукоделием. Однако моё рисование в скором времени...  · 19 нояб 2020

Мой младший брат , чтобы добиться этого каждый день прокачивал одного и того же персонажа . Да, были провалы, но он справился. Также можно каждого персонажа по не многу прокачивать.

ПЫТАЮСЬ ПОДНЯТЬ 30РАНГ НА МОРТИСЕ,В ИТОГЕ АПНУЛ 35,

Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь прощайте!!!🩷💜💙🩵  · 14 нояб 2021
Нужно играть, играть, играть. Очень МНОГО играть! Заходить каждый день и апать того бравлера ,которого ты хочешь апнуть.Со временем апать будет сложнее, потому что чем выше ранг, тем больше кубков сливают. Надеюсь у тебя получится апнуть 35 ранг!
для того чтобы апнуть 30 ранг надо иметь перса на 11 силе и самое главное не задротить а играть с умом ведб на каждой карте своя мета когда я апал спайка на двойной проблеме на 30 ранг сейчвс у меня 33 то меня бесило то что некоторые челы берут туда эль примо шелли в когда я играл на закрытой карте некоторые бравли дальников и их сливали 10-9 совет выбирайте перса под карту