Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поднять 30 ранг в Brawl Stars хоть на любом персонаже?

9D806C12-76BA-40E6-AA31-95E29C71BCAA.png
Бравл старсИгры онлайнРанги
Даниил
  · 28,7 K
Отвечаю на вопросы по Among Us, Brawl Stars и Minecraft  · 15 янв 2021

Надо безумно много играть в бравл старс на том бойце на котором ты хочешь 30 ранг но он и следующие ранги не выгодны так как это даёт мало трофеев +5 с 1000 (30 ранга)
Надеюсь помогла, пока и удачи

задротить бесполезно и тратить больше времени,нужно правильно выбирать режимы на которым будешь пушить,выбрать... Читать дальше
Всем привет! Увлекаюсь рисованием и рукоделием. Однако моё рисование в скором времени...  · 19 нояб 2020

Мой младший брат , чтобы добиться этого каждый день прокачивал одного и того же персонажа . Да, были провалы, но он справился. Также можно каждого персонажа по не многу прокачивать.

ПЫТАЮСЬ ПОДНЯТЬ 30РАНГ НА МОРТИСЕ,В ИТОГЕ АПНУЛ 35,

Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь прощайте!!!🩷💜💙🩵  · 14 нояб 2021
Нужно играть, играть, играть. Очень МНОГО играть! Заходить каждый день и апать того бравлера ,которого ты хочешь апнуть.Со временем апать будет сложнее, потому что чем выше ранг, тем больше кубков сливают. Надеюсь у тебя получится апнуть 35 ранг!
Первый
для того чтобы апнуть 30 ранг надо иметь перса на 11 силе и самое главное не задротить а играть с умом ведб на каждой карте своя мета когда я апал спайка на двойной проблеме на 30 ранг сейчвс у меня 33 то меня бесило то что некоторые челы берут туда эль примо шелли в когда я играл на закрытой карте некоторые бравли дальников и их сливали 10-9 совет выбирайте перса под карту
Первый
бравл старс  · 5 янв 2022
Все зависит от режима и карты. Если хочешь апнуть 30 ранг в шоудауне (парном) aka столкновении, то должен систему игры в шд. Должен понимать, в каких моментах тебе надо затимиться с игроком, а в каких закрысить его. Ну и зависит все от карты, ибо почти во всех есть своя мета (бравлеры, которых берут часто). На мете апать кубки будет немного легче. Если же апать в трио... Читать далее
Обычный парень, 3 курс, 18 лет, механик.   · 19 нояб 2020

Играешь только на 1 персонаже пытайся играть часто и регулярно все зависит от тебя от количества игр,нужно просто много много играть и играть)