Как поднять объявление на сайте avito.ru?

Авито
Анонимный вопрос
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 25 дек 2018

Для того чтобы поднять объявление на сайте Авито в поисковой выдаче, необходимо воспользоваться платной услугой поднятие в поиске. Данная услуга обновляет время публикации вашего объявления, соответственно автоматически оно поднимается вверх, как будто вы опубликовали его только что. Стоимость услуги от 15 до 770 руб в зависимости от категории и параметров объявления