Как подобрать установку очистки сточных вод?

Очистка сточных водСточные воды
Юлия Тарасова
Центр Проектирования  · 3 сент 2020  · center-pss.ru
Олег Нохрин

Установка очистки сточных вод подбирается по максимальному суточному расходу.

Например если вы подбираете установку очистки для частного дома на 5 проживающих, то её объем или производительность должна быть не менее 5*180 = 900 литров в сутки.

Если подбор ведется для промышленного предприятия, то сначала рассчитайте баланс водопотребления и водоотведения.

Калькуляторы: