Как подписаться в Тик Ток на любого человека?

Отношения половТик токПодписчики
Ольга Поддержка
Эксперт по социальным сетям и SMM Таргетолог. Настраиваю таргетинговую рекламу в...  · 18 мар 2020

Для того чтобы подписаться на человека в сети Тик Ток, кроме 2 - х основных способов, как нажатие "плюсика" на видео и кнопки "Добавить", можно еще подписаться на людей, которые будут предложены в разделе рекомендаций.

Этот раздел появится у вас в том случае, когда вы подпишитесь на какого-нибудь тиктокера. Сразу после подписки вы увидите в рекомендациях его окружение на которых при желании сможете подписаться, нажав на кнопку "Добавить".

!

Подробно в публикации: https://www.new-seti.ru/kak-podpisatsya-v-tik-toke

Спасибо. Про эту инфу узнал от вас. Попробую рекомендованные варианты подписок в ТикТок.