Как подростки становятся киберспортсменами в таком возрасте?

Влияет ли на это то, что их родители позволяют ребенку играть сколько угодно и не утруждают его бытовыми проблемами?
КиберспортИгры, киберспорт+2
Анонимный вопрос
Киберспортивный тренер, аналитик   · 21 февр 2023
Высокий уровень личного скилла, желание играть в команде и много часов практики - это минимальные составляющие
Если родители не позволяют играть "сколько угодно" - это может быть фактором против, конечно, но если подросток просто играет много игр без желания реально работать над собой, исправлять ошибки и поднимать личный уровень игры - то никакое "сколько угодно" не поможет ему стать лучше