Как поехать в Барселону без визы?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос

Нужно иметь паспорт безвизовой в Испанию страны. Например, Аргентины, Гондураса, США, ОАЭ, Малайзии, Кореи, Самоа, таких стран много. Страны ЕС, разумеется, тоже годятся

Путешествую 4-5 раз в год самостоятельно, веду тревел блог. Знаю множество нюансов по...  · 21 окт 2017

Граждане Украины могут поехать в Барселону без визы с лета 2017 года сроком на 90 дней. Россиянам и белорусам визу для поездки в Барселону http://visasam.ru/oformlenie/evropa/viza-v-barselonu.html и другие города Испании нужно по-прежнему оформлять. Был в Барселоне 3 раза, однозначно этот город стоит посетить. Одно из моих любимых мест в мире.