Как поехать в Барселону без визы?

Анонимный вопрос  ·  
353
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Путешествую 4-5 раз в год самостоятельно, веду тревел блог. Знаю множество...

Граждане Украины могут поехать в Барселону без визы с лета 2017 года сроком на 90 дней. Россиянам и белорусам визу для поездки в Барселону http://visasam.ru/oformlenie/evropa/viza-v-barselonu.html и другие города Испании нужно по-прежнему оформлять. Был в Барселоне 3 раза, однозначно этот город стоит посетить. Одно из моих любимых мест в мире.

21 октября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Alberto R  ·  2
Manager

Нужно иметь паспорт безвизовой в Испанию страны. Например, Аргентины, Гондураса, США, ОАЭ, Малайзии, Кореи, Самоа, таких стран много. Страны ЕС, разумеется, тоже годятся

17 октября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
Как пить текилу правильно с солью?

Посмотреть

Как правильно мыть руки, чтобы не заразиться коронавирусом?

Узнать

Как написать смс для оформления цифрового пропуска?

Удивиться

Какие симптомы коронавируса у человека?

Прочувствовать

Чем кормить козу?

Выяснить

Можно ли аирподс подключить к андроид?

Ощутить

Какую кофемашину лучше выбрать для дома?

Проникнуться

Как приручить лошадь?

Поразиться

Как накрутить подписчиков в Instagram без отписок?

Познакомиться

Как подключить джойстик к xbox 360?

Испытать

Как оформляется дарственная на квартиру?

Посмотреть

Как пережить смерть близкого человека?

Узнать

Что такое VPN и для чего он нужен?

Удивиться

Как научиться разговаривать красиво и четко формулировать свои мысли?

Прочувствовать

Что такое нравственность?

Выяснить

Какие нужны документы для прописки в квартиру собственника?

Ощутить

Почему лошади позволяют людям садиться на них и ездить?

Проникнуться

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

Поразиться

Можно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры второй раз?

Познакомиться

Как правильно пить виски?

Испытать

Как быстро снять старые обои со стен?

Посмотреть

Что лучше: ботокс или кератин для волос?

Узнать

Каково это — быть курьером во время коронавируса?

Удивиться

Зачем люди в самоизоляции бреются налысо?

Прочувствовать

Читайте также

Как лучше поехать/полететь в Амстердам, чтобы вышло наиболее бюджетно, учитывая визы, проживание и прочее?

َФилолог-бедуин

Хороший лайфхак, как сэкономить на дороге в Амстердам: у Победы есть рейсы до Кельна из Москвы, периодически появляются билеты по 3000 - 4000 тысячи в один конец (бывают и дешевле). Из Кельна до Амстердама можно доехать на автобусе, например, на Фликсбусе. 

Нередко появляются дешевые рейсы в Брюссель, а оттуда до Амстердама тоже недалеко.

Но те 2-4 тысячи, которые вы сэкономите на билете,  уйдут на жилье. Кровать в самом посредственном хостеле будет стоить от 20 евро. Если вы едете не в одиночку, присмотритесь к комнатам на airbnb, хотя один черт будет дорого. Просто смиритесь с тем, что за жилье придется заплатить много.

Самый дешевый способ получить туристическую шенгенскую визу - пойти за ней в посольство. 35 евро. Дешевле не получится.

6 апреля 2017  ·  305
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли следуя из Белоруссии российскому гражданину прилететь в Барселону без визы?

Автор телеграм-канала Иду Бегу Еду  ·  ttttt.me/idubeguedu

Не сможете. Во время прохождения пограничного контроля в аэропорту Минска у вас проверят наличие действующей визы.

Если вам удастся пройти границу, то визу в паспорте могут проверить дополнительно при посадке, у гейта. И, наконец, если вы сможете проникнуть в самолёт и долететь до аэропорта Барселоны, вас не пустят испанские пограничники.

18 февраля  ·  157

Летом хочу поехать в евро 3 страны: Чехию (Прага), Испанию (Барселона) и... Какую 3 выбрать?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Едьте в Италию, это же кладезь истории, прекрасной природы и вкуснейшей еды. Если хотите по-дешевле Езжайте на юг в Район Бари, там смехотворные цены и замечательные пейзажи. Если с Бюджетом все не так плохо, то, конечно Рим. Это просто город-легенда!

6 марта 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Какая виза нужна для Канарских островов?

Inbreak SEO  ·  46
Продвижение сайтов. Консультации по SEO. Белые методы. Вывод из под фильтров...

Для посещения Канарских островов подойдет любой действующий шенген. Если открытой визы нет, рекомендуем получить Испанский шенген. Перечень необходимых документов:

• загран паспорт;

• российский паспорт;

• заполненная анкета;

• подтверждение перелета и брони отеля;

• мед.страховка на время пребывания в стране;

• биометрические данные (свежее нововведение, сдатся раз в 5 лет, освобождены дети до 12 и разные частные случаи (монархи, например, не сдают).

Сделать все это самостоятельно не сложно, но требует вовлеченности и времени. Также можно обратиться за помощью вот сюда:

https://xn--b1aaodh2a6g.xn--80adxhks/spain.html

3 июля 2019  ·  829
Прочитать ещё 2 ответа

Если я — студент и просто хочу поехать на недельку в Париж без тура, дадут ли мне визу? И какие я должна собрать документы?

Christina Morogina  ·  101
Живу жизнь

Если ближайший родственник согласен написать спонсорское письмо, предоставить документы с работы или выписку с карты, ну и вы предоставите справку из универа, билеты на самолёт (особенно обратно))) и бронь отеля, то дадут.

19 октября 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ