Как погиб Рамси Болтон?

Игра престолов
Анонимный вопрос
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 13 февр 2019

Рамси пленили после "Битвы бастардов". Он пришел в себя и обнаружил, что привязан к стулу на псарне. Его навещает Санса и сообщает, что животные не ели уже неделю. Рамси думает, что его верные собаки его не тронут, однако, голод пересилил, псы набросились на него и загрызли.