Как появился человек?

ИсторияЭволюцияПроисхождение
На Кью задали 2 похожих вопроса
Хто я? учусь  · 30 дек 2021
Теорий слишком много и склоняться к одной иногда просто сложно. Если верить в божественную теорию, то в ней очень мало фактов подтверждающее наше появление. Если рассматривать теорию о том, что нас принесли сюда инопланетяни, то тут еще больше вопросов и недоговорок. Но если посмотреть на теорию о том, что мы произошли от обезьян, то в это можно скорее всего поверить, т.к. она подтверждается множествами фактами. Но сколько бы теорий не было бы я думаю, что человек произошел от большого взрыва, если несколько миллиардов лет назад не произошел это значимое событие, то никого бы не было, ни людей, ни теорий, которые они придумали, ничего.
(это только моё мнение, не бейте)
Инопланетян не существует. Все что было сказано до этого момента о НЛО, это придумано Америкой.