Мне нужно сбросить достаточно много, мой вес дошёл до 100 кг. Я испробовала кучу методов, но постоянно срываюсь. Что мне делать?

Я уже 3 года пытаюсь сбросить, но набираю только больше и больше. Я уже не знаю, что делать. Мне не помогает даже тот факт, что у меня могут быть серьёзные проблемы, я просто ем и ем и не могу остановиться.
Одинокая поэтесса с берегов Финского залива  · 14 июн 2023
Возможно вам не только нужно поработать с тренером, но может и психолога подключить🤷🏻‍♀️ я думаю, если найдете причину, то процесс пойдет, там спорт, питание, еще я бы подключила турбослим день-ночь, он идет набором, и получается выгоднее так брать, чем по отдельности, ну и в общем днем аппетит заметно уменьшается, а ночью эти капсулы работают на очищение организма, это все очень удобно и тут получается худеешь на протяжении всего месяца 24 часа