Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне нужно сбросить достаточно много, мой вес дошёл до 100 кг. Я испробовала кучу методов, но постоянно срываюсь. Что мне делать?

Я уже 3 года пытаюсь сбросить, но набираю только больше и больше. Я уже не знаю, что делать. Мне не помогает даже тот факт, что у меня могут быть серьёзные проблемы, я просто ем и ем и не могу остановиться.
  · 37,3 K
Одинокая поэтесса с берегов Финского залива  · 14 июн 2023
Возможно вам не только нужно поработать с тренером, но может и психолога подключить🤷🏻‍♀️ я думаю, если найдете причину, то процесс пойдет, там спорт, питание, еще я бы подключила турбослим день-ночь, он идет набором, и получается выгоднее так брать, чем по отдельности, ну и в общем днем аппетит заметно уменьшается, а ночью эти капсулы работают на очищение организма, это все очень удобно и тут получается худеешь на протяжении всего месяца 24 часа 
дипломированный диетолог;-18кг и почти 5 лет в новом весе;эксперт в "Московском...  · 20 апр 2022  · mnlp.cc/mini
Какая знакомая постановка вопроса, как часто я это слышу… И как удивляются потом люди, что истина, оказывается, была так близко. Для того, чтобы похудеть, надо изменить и систему питания, и образ жизни. Одно без другого не работает.  Если говорить упрощённо, то из питания исключается весь пищевой мусор - еда и питьё, которые не только приносят пустые калории, но и... Читать далее
Как снизить вес навсегда, питаясь вкусно и сытно? Бесплатная консультацияПерейти на mnlp.cc/mini
Збросили 18кг, за сколько?Я например 6 кг. збросила за месяц, без спорта.Не ставила цель диетной, просто по... Читать дальше
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении года участвовала в дегустациях. Сдала...  · 13 апр 2022
Советую найти своего нутрициолога и тренера. Перейдя на сбалансированное питание и 3 тренировки в неделю, похудела на 20 кг за год и больше полгода держу форму и чувствую себя главное отлично! Если не готовы оплачивать проекты по похуданию у нутрициолога и тренера, зайдите на сайт goodlooker.ru  там очень много полезной информации и по питанию и по тренеровкам для... Читать далее
Лилиана, позвоните мне +79884785671-Наталия. Я Вам дам пенсональную консультацию (бесплатно)
Врач-хирург, руководитель Центра лечения лишнего веса ФНКЦ ФМБА России, член Общества бари...  · 18 апр 2022
Здравствуйте! В своей практике я часто сталкиваюсь с подобной проблемой, и могу вас заверить: это решаемо. Зачастую, когда вес переходит определённую планку, сбросить его самостоятельно практически невозможно. И здесь мы уже говорим о диагнозе ожирение. Чтобы его поставить нужно определить ваш индекс массы тела. Вычисляют его так: нужно разделить вес человека в... Читать далее
1 эксперт не согласен
Операция - это самое крайнее экстренное средство, показанное только тем, у кого метаболический синдром и его... Читать дальше
Я разносторонний человек, но люблю готовить) А ещё я преподаю сервис и этикет, провожу...  · 3 мая 2022
правильное сбалансированное питание, разработанное специально для вас, вам самим не надо покупать продукты и готовить, вам будут привозить готовую свежую еду
Я - инструктор по похудению, питанию и спорту. Помогаю людям приобрести тело, в котором...  · 24 янв 2023
Здравствуйте, правильно подобранное питание и физические нагрузки. Только так. Различные сомнительные методы, как и препараты, не помогут. Во всяком случае хорошего и долгосрочного эффекта не будет. Можете обратиться за консультацией через мой телеграм @julia_plotitsina
Врач клинической и лабораторной диагностики. Кандидат биологических наук. Биохимик...  · 20 апр 2022
Возможно, нужна помощь специалиста. Диетолога и хорошего психолога одновременно. А пока. Сделайте себе квест. В магазине даже не посещайте отделы и не смотрите на полки с вредностями.  Замените тарелки дома на тарелки меньшего размера. Питайтесь дома или тем, что приготовлено дома, но никакого майонеза! Запекайте, варите, готовьте на пару, тушите. Хочется перекусить... Читать далее