Как похудеть без диеты и убрать живот?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
Здоровье, активное долголетие, правильное питание, настоящий здоровый образ жизни  · 21 окт 2019

Без ущерба для здоровья никак.

Однако, жиета для похудения это не стоько ограничяения, сколько изменение рациона.

И совсем "убрать живот" без фикультуры никак.

А если у Вас уже сформировались развитая инсулино резистентность и стойкий метаболизм "катаболического" типа, то и физкультуры с диетой недостаточно может быть.