Как похудеть за месяц на 10 кг в домашних условиях при росте 170 и весе 65кг или лучше правильное питание

Елизавета Бычкарова
Дежурный тренер проекта S10.run. Помогаю людям найти себя в беге. Делюсь знаниями.  · 21 июл 2018  · blog.s10.run

Если взять общепринятые нормы, то Вам нужно похудеть на 5 килограмм. Самый надежный способ - это медленный длительный бег. Час в день и раз в неделю полтора - два часа. С непревычки эти цифры покажутся космическими, но бег можно чередовать с ходьбой или даже всю дистанцию проходить быстрым шагом. Такая нагрузка раскачает метаболизм, увеличит потребление калорий.

Если добавить некоторые ограничения в еде - отказаться от сахара и мучного полностью, то 5 кг вы потеряете за пару месяцев навсегда.

Работаю фитнес тренером. Разбираю тему диетологии и спортивного питания.  · 23 дек 2018

Правильное питание, здравые пищевые привычки, физическая активность в течении дня.

В большинстве случаев (ваш - не исключение) ориентироваться стоит на внешний вид, а не на цифры весов. Стройное подтянутое тело будет выглядеть лучше и привлекательнее, нежели худое с жировыми отложениями по женскому типу. Решайте, какую линию поведения вам стоит выбрать и какие цели вы преследуете.

"Худая коза - ещё не лань!"