Как покрасить брови хной?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Шилак.рф - интернет-магазин лаков, гель-лаков, декора, оборудования и уходовой косметики...  · 11 нояб 2019

Перед процедурой окрашивания кожу необходимо обезжирить.

Хна разводится с водой до консистенции соевого соуса.

Полученный состав тонким слоем наносится на брови до полного высыхания.

При необходимости можно нанести хну повторно.

Состав удаляется влажным ватным диском.

Для закрепления цвета рекомендуется использовать масло для бровей.

МАНИКЮР РЕСНИЦЫ МОСКВА 💎Маникюр+гель-лак=850₽ 💎Педикюр+гель-лак=1350₽ 💎Стрижки от 500₽...  · 16 нояб 2020  · kamilinails.ru
Ками

Хна не разрушает натуральный пигмент волоса. Напротив, она его обволакивает, создавая дополнительный защитный слой.

Цвет держится дольше, чем при использовании химических красителей. Сами волосяные луковицы становятся крепче.

Природная краска хорошо действует на кожу, питает и защищает ее.

Этот компонент используют в медицине. Им обрабатывают раны, швы, лечат кожные заболевания.

Обычный житель Москвы. Люблю интересные вопросы!  · 21 нояб 2018

Необходимо развесит хну в соответствии с инструкцией, а затем нанести на брови. Наносить следует хну на ту форму, что и ваша форма бровей, аккуратно и чётко. Хна действует, пока не засохла, а потому после того, как хна на бровях подсохла нужно смыть ее тёплой водой, и окрашивание хной готово.