Как покрасить фанеру?

Деревообработка
Анонимный вопрос
Наша компания "Орбита-Транс" занимается продажей фанеры с 1993 года. Большой ассортимент...  · 1 нояб 2019  · orbita-trans.ru
Антон К.
  1. Предварительно надо оставить листы фанеры в теплом, проветриваемом помещении для сушки.
  2. Если фанера нешлифованная, ее необходимо отшлифовать наждачной бомагой.
  3. Очистить поверхность от пыли и грязи.
  4. Загрунтовать фанеру для более равномерного прокраса и более продолжительного срока службы.
  5. Можно приступать к покраске фанеры.