Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как полюбить человека после влюбленности?

ОтношенияЛюбовьЧувства
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Для Счастья надо немного Немного стремления Немного везения Желание быть красивой Желание...  · 24 мая 2022
Любовь  -самое лучшее в жизни человека  У нее 5 периодов :вначале идет знакомство Потом дружба Потом влюбленность Затем страсть А вот последний период _Настоящая ЛЮБОВЬ
Психология отошений, резьба по дереву  · 21 апр 2022
Постановка вопроса интересная. Это же не суп сварить после прочтееия рецепта. Влюбленость зачастую мешает увидеть человека без придуманных достоинств. Поэтому хорошо, если она пройдет. Безболезненно. Тогда открываются широкие перспективы для объективного и обоюдного изучения друг друга. Если большинство аспектов мировоззрений совпало, прекрасно. Может возникнуть любовь... Читать далее
2 эксперта согласны
Elena Krasulina
подтверждает
24 апреля 2022
Установление правильных отношений
Я знаю, что невозможно все знать, но уверенна, даже не зная, можно жить так, как велит...  · 25 сент 2021
Для начала встретить кого-нибудь. Дать время др др. И потом все само будет идти. Это естественно потому что. Почему я должна ответить именно в 140 слов, не понятно)))!!!?
Здравствуй! Попробуем объяснить друг другу, что мы имеем ввиду!   · 26 сент 2021
Сделайте для начала перерыв. Обдумай те все ЗА и ПРОТИВ. Насладитесь миром вокруг себя, т. к. Когда были влюблены не совсем видно было что вокруг происходит. А потом по новой можно начинать роман и влюбляться.
Увлечения тратить деньги, работаю в ОАО "РЖД"  · 11 февр 2022
Все зависит от того что вы считаете влюблённостью а что любовью!? Я думаю у каждого человека на это свое мнение и свой ответ. И эти ответы будут у всех разные
Лучший
мудрость жизни  · 25 сент 2021
Конечно, вам хотелось бы вернуть те славные деньки, когда вы только познакомились и не могли оторваться друг от друга. Но с тех пор жизнь очень изменилась. Возможно, в то время у вас не было детей или вам не нужно было так напряженно работать, чтобы повысить свой доход. Со временем вы открыли в своем партнере качества, которые вас раздражают, ведь поначалу вы не слишком... Читать далее
Всем привет!!!  · 25 сент 2021
Не хватает исходных данных
Опишите ситуацию более детально, чтобы вам могли ответить на ваш вопрос.
Вы любили одного человека, но хотите полюбиться другого?
У вас влюбленность к партнеру, но хотите испытать к нему любовь?
или у вас абсолютно другой случай?
Увлекаюсь альпинизмом  · 25 сент 2021
Ну мне кажется надо посмотреть на человека со стороны подумать чем он хорош. Вспомнить почему вы его полюбили... Сравнить с кем-то, ведь если вам с ним комфортно почему бы и нет...
Просто люблю... Психология, история, научная фантастика, путешествия  · 25 сент 2021
Никак, если влюбленность еще не отпущена. Личный опыт: после 2х лет отношений потребовалось еще 4, чтобы впустить кого-то в свое сердце. Делай выводы.
Меня зовут Алла. Я психолог и целитель, астролог и эзотерик. Вот об этом я и могу...  · 23 сент 2021
Влюблённость - это эйфория, радость, крылья, солнце. Это когда партнёры как бы встают на цыпочки, чтобы понравиться друг другу. Потом влюблённость тает и... может ничего не остаться. Тогда люди расстаются разочарованными и опустошёнными. Но, иногда, бывает иначе и влюблённость не тает, а расцветает цветком любви. То есть любовь произрастает из влюблённости. А если... Читать далее