Как полностью снести компьютер и переустановить винду?

Ноутбук куплен в магазине, с лицензионной системой, но настройками магазина. И я хочу переустановить винду, чтобы все что есть на ноуте стерлось, и он стал чистым

НоутбукиУстановка программКомпьютерный софт
maxsind
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 10 июн 2021

В Windows 10 это можно сделать средствами самой системы. Идёте в настройках в "Обновление и безопасность", там выбираете "Восстановление" - "Вернуть компьютер в исходное состояние". Нажимаете "Начать", выбираете "Удалить всё".