Как полноценно работать в Google sheets на андроиде, так же как и на компьютере?

При работе на планшете в Google sheets нет панели управления, таких как на компьютере (вид, данные, вставка, сводные таблицы).
Подскажите, возможно ли создавать сводные таблицы на андроиде в Google sheets или же необходимо другое приложение?
ПрограммированиеАндроид+2
Ирина Штырова
А вы не подумали воспользоваться онлайн версией, который находится в рабочем окружении Google Workspace, если в браузере включить режим ПК, то думаю разницы не будет.
Ютуб блогер, специалист в: ИТ, печатающая техника (принтеры/копиры), связь (рации)...  · 3 мар 2023
Полноценной работы лично у меня не получается. Наверняка реализованы большинство основных возможностей, но доступ к ним может быть не таким же интуитивным, как с компа. В основном я доступ с Андроид использую для просмотра документов, и внесения каких-то простых правок или дополнения сведений, когда не у компа.