Как положить деньги на карту Сбербанка, привязанную к телефону?

ДеньгиСбербанкКарты
Александра Эрганян
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 5 июл 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Александра, ответили на ваш вопрос в другом разделе) наш ответ на вопрос, как пополнить счет карты по номеру телефона, вы можете прочитать здесь)

  • Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже) Мы обязательно вам ответим!)
  • Удачи!)