Как получать лиды с Яндекс Кью?

ЮриспруденцияЯндекс кьюЛиды
Станислав Хакимов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и таргетированная реклама. Только белые...  · 1 апр 2021  · smenik-agency.ru

Добрый день!

Все просто! Пишите подробные ответы, желательно с примерами, которые могут заинтересовать читателей к вашей персоне. И обязательно указывайте ссылку на ваш ресурс, где присутствует УТП и предложение.

В открытую ссылки лучше не вставлять, а зашивать в текст вместе с UTM метками, чтобы отследить трафик и зафиксировать лид, если он будет.

image.png

Подробнее о нас

Как видите, все просто!

Мало того, что читатели видят ваш ответ, но еще вопросы в "Яндекс Кью" индексируются на поиске "Яндекс", это вдвойне выгодно!