Как получить 1000 робуксов в роблоксе?

Компьютерные игрыРоблоксОнлайн-игры
Алексей Ф.
  · 2,4 K
На Кью задали 10 похожих вопросов
ОтветитьУточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос

Надо данатить а не зламовать если вы хотите роблоксы то это не значит зламовать вот у меня 0 робуксов я задана ил робуксы теперь у меня 1000

Комментировать ответ…Комментировать…
Ответы на похожие вопросы
Как получить бесплатные робуксы в роблоксе в 2020? — 15 ответов, задан 
знает почти все про роблокс.

конечно. пишешь в плей маркет free robux и там разные приложения. там получается играешь, и получаешь монеты на которые можно получить робуксы. дальше переходишь на сайт этого приложения и там выдает группу в роблоксе в которую нужно войти. входишь в группу, и потом возращаешься на сайт. дальше вводишь ник а пароль не надо. они будут перекидывать через группу же. и ждешь.

Как взломать Роблокс на робуксы? — 3 ответа, задан 
Я увлекаюсь разработкой в Роблокс Студии, и в Майнкрафте редстоунах разбираюсь...

Здравствуйте, никак так как вас быстро определят и заблокировают вас по IP-адресу и вы лишитесь доступа у сайту и ещё за взлом будет приследовать закон какой-то.

Не советую, таким заниматься.

как в игре "Роблок"с получить робуксы?  — 1 ответ, задан 
Специалист в сфере технологий и IT.

Никак только продовать на сторонних платформах. Или же устроится работать в группу где платят. А так только покупать их а бесплатно почти никак.

Как получить робуксы в "Роблокс" бесплатно быстро и просто? — 2 ответа, задан 
Я увлекаюсь разработкой в Роблокс Студии, и в Майнкрафте редстоунах разбираюсь...

Никак, не быстро всё получишь. При регистрации в Роблокс, вы принимаете соглашение и чётко сказано

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1449939/2a00000177f90b374e468f51b3bdb55f8c26/w1200

что робуксы нельзя получить другими методами, кроме официальними способами. Есть официльные методы получение робуксы бесплатно.

• 1 Способ: Создать геймпасс и развивать вашу игру.
  • 2. Способ: Участвовать в раздаче робуксов в группах. Примечание: Если, вы в группе больше двух недель вам могут дать робуксы если меньше двух недель вам не могут дать робуксы.

• Третьий способ не бесплатный.

• 3. Способ: Покупка робуксов на официальном сайте роблокса https://www.roblox.com/robux
Как Получить Робуксы бесплатно дайте ссылку? — 1 ответ, задан 

Никак, не получишь бесплатно да ещё могут обмануть на сторонних сайтах. Я не советую получать бесплатные робуксы на сторонних сайтах.
Лучше посмотри поддержку Роблокса.

Как получить робуксы в Роблокс бесплатно, быстро и просто? — 1 ответ, задан 

Никак, не получить и не быстро. Есть несколько способов получить робуксы бесплатно это быть в группе больше двух недель а не если не больше, двух недель не смогут даст. С геймпассом все по другому делаешь геймпасс и ставишь цену желательно чтобы игра была популярной или активной, или T-Shirt сделать и продать если, получиться. С группой это раздачи робуксов.

Получение робуксов бесплатно с сторонних сайтов или приложений может, привёсти к блокировке аккаунта. Не советую это делать. Думаю задизлайкают ответ на вопрос.

Я играю в роблокс 2 года. Меня один раз банили, хотя я не нарушала правил...

Есть такое приложение Girls Skins for Roblox в нем нужно смотреть рекламу и за это получать монетки. 20 монеток=1 робукс. Надеюсь я вам помогла :)

просто человек

вообщем роблокс это только донат. Или ты донатеш или у тебя плохой скин. Я видела и скачивала приложение с рубинами но акк я удолила. И когда с нового телефона то просто не чего не проходило

Как взломать Роблокс на робуксы? — 3 ответа, задан 
Люблю отвечать на вопросы. Пк, Roblox, немного разбираюсь в психологии

Никак, так как это онлайн игра, а обычно онлайн игры нельзя взломать так как все находится на сервере, то что есть сайты "генераторы робуксов" это вроде обман, потому что эти сайты даже в группу не просят зайти(по другому перевести робуксы нельзя, как я знаю)