Как получить блок без текстуры в майнкрафте?

Компьютерные игрыМайнкрафт+2
Александр Русских
Просто помогаю людям.  · 9 мая 2021
  • получать глюки или ошибку можно просто с помощью команды
  • " GIVE "
  1. напиши /give @p (блок)
  2. тебе нужно указать прочность предмета а это и вызывает глюк
  • так на пример пускай у топора прочность будет 85 % а у блока не будет уменьшатся та самая полоса прочности
  1. ИТОГ прочность предмета не будет сдвигается а точнее та самая полоса прочности и поэтому блок выдаёт ту самую ошибку текстуры потому что в коде полоса прочности у блоков не прописана
Это возможно как-то сделать с предметами имеющими прочность?

Как я помню нужно /give @p minecraft:dirt 1 9999
(Скорее всего уже не работает на актуальных версиях но на некоторых версиях например 1.12.2 работает)

сработало) спасибо

просто сижу насайте  · 23 февр 2020

Вы имеете в виду черно-розовый квадрат? Это баг игры. Получить командой его нельзя. Можно прибегнуть к использованию стороннего ПО.

Чит клиент Dark Light Client имеет такую возможность. Хотя, я бы не советовал использовать читы.

Да я про этот блок, я устонавил мод на майнкрафт Waila версии 1.5.0 там можно побробавать но пока не нашол