Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить электронную медицинскую карту в Москве?

МедицинаМоскваСоциальные карты
Анонимный вопрос
  · 41,2 K
Первый

Я оформил со второго раза. Но доступа к медицинской электронной карте нет. При заходе, программа тупо предлагает опять оформить.

В интернете более 5000 отрицательных отзывов по этой программе, а им"хоть трава не расти"

Абсолютно с Вами согласна.

Адепт цифровой медицины. Создатель Telegram-канала t.me/medicalksu  · 13 сент 2018
Есть два пути для получения медицинской карты в Москве. 1) Отправьте запрос к доступу на портале mos.ru. Вам понадобится внести в него свои личные данные (или данные ребенка до 15 лет). Приготовьте паспорт и полис. Подождите, пока ваши личные данные пройдут проверку (это займет не более пяти дней) 2) Самый быстрый метод - прийти в центр госуслуг «Мои документы»... Читать далее

https://www.sobyanin.ru/moya-meditsinskaya-karta вот тут посмотрите написано как получить доступ к электронной мед. карте

Первый
Анонимный ответ20 ноября 2020

Я не смогла оформить эл мёд карту, причина не совпадение в личном кабинете паспортных данных, при этом , я уже вводила на мфц свои данные с помощью сотрудника мфц . Я считаю, что это не безалаберность, а как раз наоборот, хитрожопость кое каких первых лиц, что бы официально вроде бы все могут оформить эту электронную карту, а реально фиг вам туда лазить!

Думаю, нормально никак. При нынешнем устройстве нашего общества слишком много ступеней надо преодолеть, чтобы получить желаемое и обещанное неквалифицированными чиновниками.

Всё сделано отлично

Пытался получить доступ к карте четырьмя способами. Из них дважды обращался напрямую в МФЦ и один раз в ФМС, где мне его сотрудники чего только не переобозначали. Результат одинаковый, привожу копипастом: "Услуга оказана. Решение отрицательное Подача запроса на предоставление доступа к электронной медицинской карте Номер заявки: 0001-9000003-067201-0975303/20 Ведомство... Читать далее

2 раза в МФЦ ездила, сотню раз звонила по тел-4955395555, ощущение, что сидят там неквалифицированные тупицы.