Как получить гражданство ОАЭ гражданину России?

Получение гражданства
Анонимный вопрос
Второе гражданство, ВНЖ/ПМЖ ЕС, США, ОАЭ, Канада. Недвижимость за рубежом.   · 30 мая 2021  · project893469.tilda.ws

В начале 2021 года, правительство ОАЭ анонсировали изменения в государственной программе Гражданство за инвестиции. А именно, гражданство будет выдаваться за приобретение или наличие недвижимости. На данный момент, правительство прорабытывает варианты, и скоро будет понимание какая кадастровая стоимость недвижимости даст возможность получить данный статус.

Программа ВНЖ за приобретение недвижимости в ОАЭ

На 2 года от 274 000 долларов США с возможностью продления.

На 5 лет от 1 370 000 долларов США с возможностью продления.

dubai-uae-dubay-oae-nochnoy-4333.jpg