Как получить ипотеку без первоначального взноса,официального трудоустройства и подтверждения доходов?

НедвижимостьЮридические вопросыИпотека
Продаю квартиры в новостройках Санкт-Петербурга. Качественная помощь опытного риэлтора. Ко...  · 17 дек 2021
Тут сразу всплывает куча вопросов:
Каков возраст заемщика?
Будут ли созаемщики?
Граждане ли РФ?
Какие справки сможете предоставить?
Какая кредитная история?
На вопрос отвечу так:
Такая возможность есть! Обращайтесь к специалистам в агентствах недвидимости.
Андрей Петрович Шульга, более 15 лет судебной практики в имущественных спорах. В .т.ч.:...  · 7 окт 2021
Возможно. При условии передачи в ипотеку объекта (не обязательно, того который покупаете) с ценой существенно превышающей получаемый кредит.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 28 окт 2021  · banki.ru
В настоящее время практически никак. Если речь не идет о партнерском неликвидном объекте недвижимости. Но нужно понимать, что банк в любом случае будет оценивать платежеспособность, и если вашего дохода будет недостаточно, то банк попросит привлечь платежеспособного созаемщика либо откажет в кредите.
Агент по недвижимости   · 8 окт 2021  · taplink.cc/chepkasovlev
Обратиться к ипотечному брокеру в агентстве недвижимости, заполнить анкету, на основании ваших данных вам выдадут список банковских продуктов на которые вы вправе рассчитывать.
Специалист сможет грамотно оценить возможность приобретения недвижимости без первоначального взноса и провести сделку.