Как получить испанскую визу?

ИспанияПолучение визы
Анонимный вопрос
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 27 мар 2020  · gogospain.net

Обратите внимание, что в Испании можно получить "Золотую визу" или визу инвестора, другими словами. Такого плана виза дает ряд существенных перимуществ.

Обладатель визы инвестора может посещять свободно страны Шенгенской зоны, пребывать в Испании неограниченное количество времени в ечение года, возможность получить внж как для себя, так и для семьи, возможность получить ПМЖ.

Что нужно для того, чтобы получить Зототую визу, читайте на сайте GogoSpain.

Люблю путешествия, хай-тек, космос и помогать людям :)  · 20 мая 2018

Получить визу можно в визовом центре Испании в Москве. Также имеются представительства в других городах (вы можете узнать о них на официальном сайте Посольства Испани).

Для того, чтобы получить визу, нужно узнать о списке необходимых документов - чаще всего каждая страна требует один и тот же список, но могут быть незначительные нюансы, о которых лучше знать заранее.