Как оформить карту рассрочки Халва Совкомбанка?

Карта халваСовкомбанк+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Совкомбанк — универсальный системно значимый банк федерального масштаба.   · 13 февр 2023  · sovcombank.ru
Заказать карту рассрочки «Халва» можно в отделении или по телефону горячей линии банка (8-800-100-00-06), но удобнее всего это сделать на сайте:
  1. Укажите свои данные в онлайн-заявке и нажмите «Получить карту».
  2. На следующей странице выберите удобный способ получения — в офисе или через бесплатную курьерскую доставку.
  3. Если хотите самостоятельно обратиться в банк, укажите подходящее отделение и запишитесь на встречу, чтобы не ждать в очереди.
  4. При выборе курьерской доставки введите данные, необходимые для дистанционного согласования лимита рассрочки, и дождитесь звонка от менеджера.
Примечательно, что оформить карту можно совершенно бесплатно. Для этого нужно лишь соответствовать минимальным требованиям банка. В дебетовом режиме Халва доступна гражданам РФ уже с 18 лет, а с 20 лет можно пользоваться заемными средствами, чтобы оплачивать товары в рассрочку.
Для получения кредитного лимита на сумму до 500 тысяч рублей под 0% необходим официальный стаж на действующем месте работы не менее четырех месяцев. Такой же по продолжительности должна быть регистрация в одном населенном пункте России.
Совкомбанк заранее заботится о возможности предоставления качественного сервиса, поэтому Халва выдается клиентам, проживающим не далее 70 км от ближайшего офиса. Кроме того, обязательное условие для получения карты — наличие мобильного номера телефона для связи.
Чтобы пользоваться картой было максимально удобно, рекомендую установить мобильное приложение Совкомбанка. Там можно контролировать операции, переводить деньги по номеру телефона, карты или счета, следить за графиком погашения рассрочки, оплачивать мобильную связь, коммунальные и другие услуги, открывать вклады и кредиты, получать всю необходимую информацию по действующим продуктам с помощью чата и многое другое.
Руководитель отдела анализа банковских услуг финансового маркетплейса Банки.ру  · 15 апр 2022
Удобнее всего сделать это «онлайн» на Банки.ру. Ознакомьтесь внимательно со всеми условиями и оставьте заявку, специалисты свяжутся с вами и проконсультируют дополнительно.
Домохозяйка, воспитываю двоих детей  · 6 апр 2022
Так же как и любую другую. Для этого зайдите на онлайн-сервис, что бы получить представление о данном продукте, (изучите подробнее детали) и обозначьте свой выбор. Из бумаг вам понадобится только удостоверение личности.