Как получить хорошую концовку в игре "Ведьмак-3. Кровь и вино"?

Анонимный вопрос
Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)  · 15 мая 2018

Хорошую концовку можно получить следующим образом:

1. В ходе задания «Долгая ночь» пойти за Дамьеном, прочитать все записи из ежедневника служанки, чтобы узнать об отношениях сестер.

2. Найти Сианну и выполнить квест «Давным-давно».

3. Любым способом добыть ленточку у девочки из страны сказок.

4. После убийства волка в стране сказок выслушать историю Сианны.

5. Когда Регис упомянет, что была и пятая жертва, нужно сходить к чистильщику обуви и поговорить с ним.

6. В диалоге с Сианной выбирайте варианты:

"потому что она отвернулась от тебя и вычеркнула из памяти"

"а ты не думала ее спросить?"

"она была всего лишь ребенком".

7. Во время награждения скажите княгине, что Сианна планировала ее убить, и выберите вариант «у нее были свои причины».

Необязательно говорить княгине о том, что Сианна планировала ее убить.