Как получить крысиного короля в "destiny 2"?

Компьютерные игрыИгры для пк
Анонимный вопрос
Åh hvor er du bror?  · 7 дек 2018

Привет. Для начала вам надо пройти основную сюжетную линию и достигнуть 20 лвл. У вас появится доступ к заданию «Враг моего врага», на планете Титан. (Синий указатель на карте) Пройдите его и получите предмет «Отряд крысиного короля».

1) После этого вам нужно пройти три патрульные миссии. Обязательно нужно проходить со Стражем в команде.

2) Выполните 2 публичных мероприятий. Опять со Стражем.

3) Закончите выполнение 2х Суровых испытаний в Горниле, опять же со Стражем.

4) Нужно закончить выполнение Сумеречного налета. Однако закончить его нужно с минимум 5 минут в запасе.

Удачи!

Вот подробный гайд на получение крысиного короля https://wowmoon.ru/destiny/gajdy-destiny/kak-poluchit-krysinyj-korol/