Как получить квоту на операцию?

Ребёнку 3 года, у неё расщепление нёба. Челюстно-лицевой хирург сказал, что операцию в нашем городе делают только с 6 лет. А в других городах тоже делают. Как получить квоту? Никто не может помочь ни челюстно-лицевой хирург, ни заведующая поликлиники.
МедицинаХирургияОперации
Таня
Врач анестезиолог-реаниматолог, медицинский юрист, международный тренер-медиатор  · 12 окт 2022  · zdorovye-i-krasota-essentuki.site
Письменно обращаетесь в департамент здравоохранения с просьбой о предоставлении квоты на лечение и прикладываете медицинские документы.