Как получить лицензию на такси?

В последнее время находится немало людей, желающих «таксовать» на своем авто и зарабатывать с помощью этого деньги. Но я гражданка законопослушная, потому интересуюсь: «Как получить лицензию на такси?»

ТаксиРабота в таксиЛицензирование деятельности
PROредактор
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лицензия такси на ваше авто. Полный комплекс услуг "под ключ". Лицензия на "желтый -...  · 19 нояб 2020  · taxi-licence.ru
  1. Открыть ИП (ОКВЭД 49.32) с налоговым режимом ОСНО;
  2. Оклеить автомобиль: для Московской лицензии - желтый цвет, для МО - белый-желтый-серый. В СТС должен быть прописан соответствующий цвет;
  3. Зарегистрироваться на портале Госуслуги, подтвердить профиль, создать профиль ИП;
  4. Подать заявление через личный кабинет индивидуального предпринимателя или юридического лица. На желтый - через mos.ru, на БЖС - через mosreg.ru;
  5. Получить лицензию и перейти в налоговый режим "Самозанятый".
  6. Или заказать у нас "под ключ" с ИП за 900 руб. - https://taxi-licence.ru/
Подключайтесь к CityMobil Taxi и Yandex Taxi Бесплатно! И зарабатывайте до 170 000 ₽ в...  · 18 нояб 2020  · citymobilfederal.ru
CityMobil Taxi Federal