Как получить любую книгу на литрес бесплатно?

Электронные книгиLitres
Миша Г.
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области мобильной техники  · 6 нояб 2020  · mob-mobile.ru

Литрес – довольно-таки жадный магазин, поэтому бесплатно там предлагаются книги, не пользующиеся особым интересом читателей, например, классическая литература.

Всё прочее придется оплачивать из своего кармана, хотя в некоторых случаях возможны скидки.

Еще бесплатные книги могут идти как бонус, например, при подключении тарифов некоторых мобильных операторов, один-два раза в месяц.

Автор удалил комментарий