Как получить много подписчиков и стать популярным в инстаграме?

ТехнологииИнтернет+2
Ева Оденцова

Генерировать уникальный и качественный контент. А это не только фото и копипаст под ним. Качественный контент состоит из: аватара профиля, описания шапки, сформированных актуальных историй, качественной визуальной ленты и уникальных, интересных и полезных текстов. Для создания всего этого уходит очень много времени и сил, но это единственный способ стать популярным в инстаграм. Пока не будет хорошего контента бесполезно запускать рекламу, слив бюджета.

Я обожаю жизнь во всех ее проявлениях . Поэтому с детства изучаю психологию. Рада...  · 23 апр 2020

Чтобы стать популярным в Инстамире нужно a) быть интересным аудитории б) быть готовым потратиться на рекламу. А чтобы все получилось, нужно вести блог о том, от чего кайфуете вы сами. Лицемерие тут не прокатит.

Хорошей слова оценит тя 4 5