Как получить награды в приложении яндекс транспорте?

Ира из параллельного мира
Люблю вселенную Гарри Поттера и Marvel, музыку и создание чего-либо своими руками  · 18 апр 2019

Чтобы получить награды в Яндекс-транспорте Вам нужно пользоваться приложением в нестандартное время. Например, после полуночи или ранним утром. Ряд наград есть за пользование новыми функциями приложения, например, когда в приложении включена функция "Будильник", и Вы проехали более 6 километров, то Вы получите награду "Metropolitan Line".