Как получить пособие на детей от 3 до 7 лет, если нет постоянной регистрации нигде, только временная в Санкт-Петербурге?

Пособия на детейВыплаты на детейПостоянная регистрация
Иванова
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 15 нояб 2021  · lgototvet.com
При подаче заявления на назначение выплаты на портале Госуслуг укажите адрес временной регистрации.
Решение о выплате от 3 до 7 лет принимается в срок, не превышающий 10 рабочих дней с момента регистрации обращения. Если ведомства затянут с предоставлением каких-либо сведений, сроки могут увеличиться до 20 рабочих дней. В течение этого срока специалисты могут связаться с заявителем для уточнения предоставленной информации.