Как получить сертификат на выпечку?

СертификацияСертификация продукции+3
Алик Смирнов
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сертификации. 10 000 + оформленных...  · 5 окт 2021  · gortestsibir.ru
Выпечка попадает под действие 021/2011 Технического Регламента Таможенного Союза и подлежит обязательной оценке качества в форме декларирования.
Иными словами, для законного производства и реализации Вашей продукции потребуется оформить декларацию. Декларацию можно оформить только на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя. Декларация оформляется на основании протокола испытаний продукции, для этого продукцию необходимо испытать, для этой цели в испытательную лабораторию предоставляются образцы.