Как получить скидку в ситилинке?

Олег П.
Девиз: "Удивись!"  · 28 нояб 2018

Можно отслеживать акции и промокоды на официальном сайте. Можно стать участником программы лояльности и расплачиваться бонусами. Для этого совершите один раз покупку от пяти тысяч рублей, вам выдадут карту, которую потом надо будет зарегистрировать на сайте.

1 бонус = 1 рубль. На первом уровне бонусной программы можно оплатить так до 20% стоимости товара, на втором - до 25, на третьем - до 50.

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 28 нояб 2018

Лучше всего покупать с черную пятницу, если не успел 25 ноября купить, смотри промокоды в интернете со скидкой бывают в размере 50%, а также чем больше покупать с интерент-магазине Ситилинк, тем больше бонусов копиться, которыми можно оплачивать покупку.

Добрый день! На просторах интернета множество ресурсов с промокодами или купонами, по которым можно получить весомую скидку, не только на технику)) я в основном смотрю на промокодусе (promokodus.com), и в рассылке телеграм-канала (freeTelegram). По моему опыту, очень удобно)