Как получить справку о наличии в моей собственности жилой площади (или доли), и сколько она стоит?

Юридические вопросыСправки+2
Никита Горбунов
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 1 июн 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Для того, чтобы получить сведения о наличии (отсутствии) недвижимого имущества в собственности, нужно заказать выписку из ЕГРН на Ваше имя. Выписку из ЕГРН можно заказать в Управлении Росреестра через Многофункциональный центр. Также выписку из ЕГРН можно заказать в режиме онлайн на сайте Росреестра.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 5 окт 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь