Как получить выписку ЕГРН, если у тебя нет никакой недвижимости?

Оформление документовВыпискаЕгрн
Галина Венгер
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 29 сент 2020  · prozhivem.com

Здравствуйте, Галина. Если Вам нужно доказать что у Вас нет никакой недвижимости, Вы должны заказать на свое ФИО выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости. Заказать ее можно в любом МФЦ. Или на сайте Росреестра, но там потребуют цифровую подпись, которую долго и муторно оформлять. Поэтому проще в МФЦ. Возьмите с собой паспорт. Выписка стоит 750р., выдают обычно через 2-3 рабочих дня.
https://prozhivem.com/obshchee/dokumenti/vypiska-iz-egrn-o-provah-otdelnogo-lica

Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр  · 11 апр 2022
Для получения справки об отсутствии у Вас недвижимости нужно получить выписку из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости, она предоставляется как в электронном, так и в бумажном виде. Сделать это можно либо в МФЦ, либо через сайт Росреестра.
андрей попов
выписку можно заказать прямо из дома и получить на свою почту с официальной электронной печатью  , вам не надо ни куда ездить и часами стоять в очереди . ССЫЛКА сверху