Как пользоваться Barcelone Card в транспорте вместо билета? Например, автобус - опускать в компостер?

Барселона
клиент2 к.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 5 июн 2019

Здравствуйте, пользоваться Barcelona Card довольно просто, нужно просто приложить её так же, как, допустим, если вы оплачиваете продукты у нас в одном из магазинов, других вариантов вроде как нет.

Путешественник со стажем. Веду сайты путеводители по Испании, Австрии, Чехии и Италии.  · 5 июн 2019  · venagid.ru/blog

Действует с момента первого использования в музее или автобусе. Нужно прикладывать в автобусе к валидатору или показывать на кассе при входе в музей. Карта не очень выгодная.