Как пользоваться станком для бритья максимально экономично, используя лезвия?

Есть ли разница в том, чтобы бриться каждый день, или по мере отрастания бороды?
Зачем я это узнал?Лайфхак+2
Jony Mactunovsky
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 28 окт 2016

Я бы с удовольствием ответил, но два с лишним года назад, когда у меня кончились деньги и не было возможности их заработать, лучшим решением вопроса оптимизации расходов на бритье оказалось отрастить бороду. С тех пор мои доходы выросли, но я все еще считаю, что лучше носить бороду и тратить раз в несколько месяцев 200 грн на бальзам для нее, чем регулярно - на бритвенные принадлежности и кремчики от раздражения.